События

10 апреля, 2026 г.

Наши подопечные Досуговых центров Фонда «Поколение» стали частью большого и вдохновляющего события — юбилейных учебно-тренировочных сборов по оздоровительному цигун с 1 по 7 апреля.

photo
Наши подопечные Досуговых центров Фонда «Поколение» стали частью большого и вдохновляющего события — юбилейных учебно-тренировочных сборов по оздоровительному цигун с 1 по 7 апреля. Это была неделя, наполненная движением, новыми знаниями, живым общением и особой атмосферой единства. Практики на свежем воздухе, занятия в залах, тёплые беседы, чайные церемонии и совместные походы стали не просто обучением, а настоящим путешествием к гармонии и внутреннему балансу.

Мы гордимся нашими подопечными которые с интересом, открытостью и большим желанием развиваться. Вы — пример того, как важно не останавливаться и двигаться вперёд. 

Слова благодарности — основателю, президенту и главному тренеру Всероссийской федерации оздоровительного цигун Виктору Борисовичу Стерликову за высокий уровень организации, глубокие знания и внимание к каждому участнику. 

Искренне благодарим основателя и попечителя Фонда Галину Александровну Головченко за поддержку, возможности для развития и ту заботу, благодаря которой такие поездки становятся реальностью. 

Спасибо всем, кто был частью этого события. Такие моменты вдохновляют, объединяют и дают силы двигаться дальше!