Внимание, продолжается набор волонтеров в проект «Времен связующая нить». Этот добрый, пропитанный запахом варенья, старых фотоальбомов, а также теплом и уютом проект навеян воспоминаниями о посиделках с нашими бабушками и дедушками.
Волонтеры всех возрастов навещают ветеранов Великой Отечественной войны в преддверии Дня Победы. Дарят им внимание и заботу, а также памятные подарки.
Проект берет свое начало с 2021 года и реализуется в Краснодаре и Сочи с апреля по май. В этом году мы будем работать с 27 апреля по 15 мая. Адресов, по которым наших волонтеров с нетерпением ждут ветераны, становится всё меньше. И мы как никто другой спешим подарить им тепло и радость.
Присоединяйтесь! Мы рады как юным помощникам от 16 лет, так и волонтерам серебряного возраста.
Оставить заявку на участие в проекте можно по ссылке на нашем сайте или по телефону: 8(800)222-42-56.